Мастер-класс «Формула лидерства»

Поднаправление: Работодатели
Лылова Елена Викторовна

9 декабря в 10:30 по московскому времени

Экономический факультет РУДН проводит мастер класс «Формула лидерства».

Приглашаются студенты направления подготовки «Менеджмент» экономического факультета РУДН.

На мастер—классе спикер расскажет, как расставлять жизненные приоритеты, выбирать только те задачи, которые приносят результат, жить по тайм-менеджменту, эффективно управлять рабочими и личными проектами. И главное — достичь баланса в условиях многозадачности.

В процессе мастер—класса Михаил Алистер раскроет секреты успешного планирования своей жизни и лидерства в профессиональной сфере, используя инструменты из бизнеса — аналитику, стратегический менеджмент и управление по целям.

Спикер

Михаил Алистер — специалист в области менеджмента, спикер-практик по автоматизации бизнеса, автор бестселлера «СверхПродуктивность», собственник IT-компании, входящей в ТОП-10 интеграторов amoCRM в мире, наставник в бизнес-клубах «Эквиум», «Клуб-500» и «Менеджерское братство», бизнес-трекер и инвестор.

9 декабря
Научный семинар «Особенности учреждения некоторых форм адвокатских образований: адвокатское бюро»
Студенты узнают об особенностях учреждения адвокатского бюро.
9 декабря
Семинар «Особенности геологоразведочных работ в труднодоступных районах России»
9 декабря
Экскурсия на научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения»