Мастер-класс «Построй карьеру в ПАО «ГАЗПРОМ»»

21 декабря 2022
Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, ауд.555
Поднаправление: Работодатели
Ковалева Екатерина Александровна

21 декабря в 15:00 по московскому времени

Для студентов департамента инновационного менеджмента в отраслях промышленности состоится мастер- класс «Построй карьеру в ПАО «ГАЗПРОМ»».

Спикер

Новикова Мария Кирилловна, главный экономист группы учёта капитальных вложений и банковских операций ООО «Газпромавиа».

Справочно:

«Газпром авиа» — дочернее общество ПАО «Газпром, оно представляет собой крупнейшую корпоративную авиакомпанию России, выполняющую внутренние и международные рейсы из аэропортов Остафьево, Внуково, Пулково, Ноглики, Бованенково и Ямбург.
Спикер поделится собственным опытом построения успешной карьеры в ПАО «ГАЗПРОМ» — от правильного составленного резюме, правилах поведения на интервью, повышении квалификации и стажировках.

Встреча по вопросам профориентации, возможностях и условиях работы во ВЦИОМ
Участники познакомятся с деятельностью ведущей отечественной исследовательской компании в сфере изучения общественного мнения.
Лекция «Новые подходы к сервисному обслуживанию автотранспорта»
Формат: Лекция
Семинар «Ветеринарный врач в современном обществе»
Участники познакомятся с современными тенденциями развития сферы ветеринарных услуг.
Семинар «Развитие инновационных проектов»
Формат: Семинар