Выпускной магистров очного отделения факультета гуманитарных и социальных наук РУДН

27 июня 2023
ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Вашко Станислав Олегович

Уважаемые магистры очного отделения!

Приглашаем вас на вручение дипломов, на ваш выпускной!

Где: ул. Миклухо-Маклая, 6, актовый зал

Когда: 27 июня, 16:30-18:30

Вы узнаете, кто стал лучшим выпускником, у кого лучшая ВКР, получите почетные грамоты и благодарности и, конечно, дипломы по окончании обучения.

С собой — отличное настроение, друзей, родителей, близких и платочки для слезок радости и гордости за себя!

28 июня
Выпускной магистров очного отделения филологического факультета РУДН
Приглашаем магистров очного отделения филологического факультета на выпускной!
28 июня
Выпускной бакалавров очного отделения филологического факультета РУДН
Приглашаем бакалавров очного отделения филологического факультета на выпускной!
28 июня
Выпускной магистров очного отделения учебно-научного института сравнительной образовательной политики РУДН
Приглашаем магистров очного отделения учебно-научного института сравнительной образовательной политики на выпускной!
29 июня
Выпускной бакалавров, специалистов и магистров очного отделения аграрно-технологического института РУДН
Приглашаем бакалавров, специалистов и магистров очного отделения аграрно-технологического института на выпускной!