Выпускной бакалавров и магистров очного отделения института мировой экономики и бизнеса РУДН

30 июня 2023
ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Губанова Елена Борисовна

Уважаемые бакалавры и магистры очного отделения!

Приглашаем вас на вручение дипломов, на ваш выпускной!

Где: ул. Миклухо-Маклая, 6, актовый зал

Когда: 30 июня, 15:00-18:00

Вы узнаете, кто стал лучшим выпускником, у кого лучшая ВКР, получите почетные грамоты и благодарности и, конечно, дипломы по окончании обучения.

С собой — отличное настроение, друзей, родителей, близких и платочки для слезок радости и гордости за себя!

30 июня
Выпускной магистров очного отделения факультета физико-математических и естественных наук РУДН
Приглашаем магистров очного отделения факультета физико-математических и естественных наук на выпускной!
30 июня
Выпускной бакалавров очного и очно-заочного отделений факультета физико-математических и естественных наук РУДН
Приглашаем бакалавров очного и очно-заочного отделений факультета физико-математических и естественных наук на выпускной!
30 июня
Выпускной бакалавров очного и очно-заочного отделений института гостиничного бизнеса и туризма РУДН
Приглашаем бакалавров очного и очно-заочного отделений института гостиничного бизнеса и туризма на выпускной!
30 июня
Торжественное заседание Ученого совета ФФМиЕН, посвященное выпуску бакалавров и магистров
Факультет физико-математических и естественных наук проводит выпускные мероприятия.