Мастер-класс «Директива по корпоративной отчетности в области устойчивого развития (CSRD): начало работы с двойной материальной ответственностью»

20 апреля 2023
Участие online
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Коновалова Элеонора Евгеньевна

20 апреля в 18:00 по московскому времени

Кафедра иностранных языков института экологии РУДН проводит мастер-класс «Директива по корпоративной отчетности в области устойчивого развития (CSRD): начало работы с двойной материальной ответственностью».

Спикер:

Майк Джннингс — директор «Anthesis Group».

На этом мастер-классе спикер рассмотрит важные элементы материальной ответственности, в том числе ее перспективы, риски и возможности.

Концепция двойной материальной ответственности признает, что компания должна отчитываться по вопросам устойчивого развития, которые:

1) существенно финансово влияют на стоимость бизнеса;

2) важны для рынка, окружающей среды и людей.

Концепция двойной материальной ответственности признает, что экономическая составляющая вопроса может меняться в зависимости от ожидаемых или неожиданных обстоятельств.

Материальная ответственность — это важный инструмент, который позволяет организациям понять их контекст, определить их фактическое и потенциальное воздействие, оценить их значимость и определить приоритетность тех воздействий, которые являются наиболее важными. Она также обеспечивает основу для действий и отчетности об этих воздействиях.

Подключение

Правовые основы архитектурной деятельности в РФ
Участники познакомятся с нормативно-правовыми основами в области обеспечения градостроительной и проектной деятельности.
Экскурсия в офис компании Skillbox
Студентов познакомят с основными бизнес-процессами.
24 - 26 апреля
Неделя карьеры
Площадкой для открытого диалога между молодыми специалистами и проверенными работодателями станет Неделя карьеры!
Направление: Карьера
Формат: Выставка
Мастер-класс «Особенности работы помощника депутата Государственной Думы»
Участники познакомятся со структурой и направлениями работы депутатского корпуса Государственной Думы.