Неделя карьеры

24 - 26 апреля 2023
Новый коворкинг Главного корпуса РУДН; Холл на 4 этаже и Лекционный зал №1 учебного корпуса на ул. Орджоникидзе, 3
Поднаправление: Работодатели
Формат: Выставка
Усманов Тимур Фазлитдинович

24-26 апреля

Построение карьеры уже давно перестало быть простым поиском работы. Для молодого специалиста это долгосрочные инвестиции в себя и в свое будущее, которые требуют принятия важных решений, постановки четких целей и определения вектора своего развития.

Что нужно сегодняшнему студенту и завтрашнему выпускнику: стать лидером в своей области, изменить жизнь других людей или достичь финансовой стабильности? Найти ответ на этот и многие другие вопросы могут помочь профессионалы, знающие, как прийти к пониманию своих навыков, интересов, ценностей и построить успешную карьеру в ведущих компаниях на российском и мировом рынках.

дня
>32
спикеров
компания

Площадкой для открытого диалога между молодыми специалистами и проверенными работодателями станет Неделя карьеры, которая пройдет с 11:00 до 16:30 24-25 апреля в Главном корпусе РУДН и 26 апреля в учебном корпусе на ул. Орджоникидзе, 3.

В каждом из 3 карьерных треков мероприятия примут участие организации и предприятия из различных сфер экономики, представители которых заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с нашими студентами.

Расписание:

24 апреля — Трек «Global reality»

• Юридический институт
  • Институт русского языка
  • Экономический факультет
  • Филологический факультет
  • Институт иностранных языков
  • Институт мировой экономики и бизнеса
  • Институт гостиничного бизнеса и туризма
  • Факультет гуманитарных и социальных наук
  • Высшая школа промышленной политики и предпринимательства
  • Учебно-научный институт сравнительной образовательной политики

25 апреля — Трек «The nature»

• Медицинский институт
  • Аграрно-технологический институт
  • Институт биохимической технологии и нанотехнологии

26 апреля — Трек «Be in tech»

• Институт экологии
  • Инженерная академия
  • Факультет физико-математических и естественных наук

Если вы хотите найти свое призвание, сформировать себя как личность и создать полноценную карьеру, соответствующую вашим уникальным особенностям и целям, не упускайте возможность пообщаться с теми людьми, которые готовы помочь сделать первый шаг на пути к трудоустройству.

pdf 193 КБ
Мастер-класс «Особенности работы помощника депутата Государственной Думы»
Участники познакомятся со структурой и направлениями работы депутатского корпуса Государственной Думы.
Мастер-класс «Коммуникация как фактор успеха»
Участники узнают, как правильно выстраивать деловую коммуникацию.
Направление: Карьера
Экскурсия на АО НПП «Торий»
Студенты узнают о новых разработках и серийном производстве современных и перспективных электровакуумных приборов.
Формат: Экскурсия
Лекция «О самых современных способах презентации проекта»
Участники узнают о самых современных способах презентации проекта.
Формат: Лекция