Профориентационная встреча с ИГБиТ

4 июля 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, Шатер «Точка поступления»
Зевеке Ольга Юрьевна

В 18:00 по московскому времени

Научиться эффектно представлять себя и свой продукт? Овладеть навыками, позволяющими повысить продажи и создать свой инновационный продукт? Будем учиться этому на профориентационной встрече с ИГБиТ!

В шатре РУДН «Точка поступления» пройдут викторины на тему путешествий. Здесь можно окунуться в увлекательный мир туризма и гостеприимства: почувствовать запах джунглей, узнать тайны специй.

Оригами — это искусство. Поэтому на встрече будем делать собственного дракона!

В программе:

• Тренинг на знакомство и продажи (О.Ю. Зевеке)
  • Мастер-класс «Привет из Камбоджи и запах джунглей» (А. Багирова)
  • Викторина «Погуляем по миру» (Н. Балев)
  • Мастер-класс по оригами «Семь драконов Азии» (Е.Глуховченко)
31 августа
Встреча с первокурсниками АТИ
Приглашаем первокурсников на встречу, на которой состоится знакомство со структурой университета, расписанием, формой ТКЗ.
День открытых дверей
Вы сможете пройтись по кампусу, увидеть учебные аудитории и лекционные залы, побеседовать с деканами и преподавателями учебных подразделений, задать все интересующие вопросы и оценить преимущества университета.
Знакомство с политологией
Будущие студенты узнают о том, как стать политологом, какие карьерные перспективы для них откроет получение политологического образования.
17 ноября
Семинар-лекторий для иностранных студентов по вопросам поступления в магистратуру и аспирантуру
На семинаре иностранные студенты выпускных курсов ознакомятся с процедурой поступления в магистратуру и аспирантуру с целью продолжения своего обучения в РУДН.