Как правильно писать научную статью

16 сентября 2023
ул. Миклухо-Маклая, 8к2, Аграрно-технологический институт, зал № 1
Дмитриева Александра Глебовна

В 16:30 по московскому времени

На лекции участники узнают:

• о процессе написания научной статьи;
  • как правильно составлять план научной статьи.

16:30-16:40 Начало. Сбор участников.

16:40-17:40 Основная часть.

17:40-18:00 — Заключение. Подведение итогов мероприятия.

18 сентября - 21 октября
Продвинутые навыки в агроисследованиях
Слушателей школы ждут интенсивные занятия под руководством ведущих специалистов в области агробиотехнологий, ветеринарной медицины, стандартизации, метрологии и оценки безопасности и качества пищевой продукции, благодаря которым у студентов будет возможность получить эксклюзивные компетенции в области аграрных наук.
18 сентября
«Статистика и анализ данных» — 2023
Мероприятие позволит участникам расширить свои знания, обменяться опытом и установить ценные контакты в области статистики и анализа данных, что в итоге способствует развитию этой области и применению современных методов в научно-исследовательской работе.
19 сентября
Моделирование распространения волновых возмущений в гетерогенных средах сеточно-характеристическим методом
На семинаре участники узнают о разработке численных методов повышенного порядка точности и программного комплекса для математического моделирования динамических волновых возмущений.
19 сентября
202-я годовщина независимости стран Центральной Америки
На конференции вы познакомитесь с историей, культурой и национальными традициями народов Центральной Америки.