Актуальные проблемы химии

Воскресенский Леонид Геннадьевич

В 15:30 по московскому времени

Докладчик:

Федор Зубков — кандидат химических наук, доцент.

Тема: «IMDAF реакция в синтезе гетероциклов».

Доклад посвящен результатам последнего десятилетия в области внутримолекулярной реакции Дильса-Альдера на фуранах в приложении к синтезу гетероциклических соединений.

Участники: студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других вузов.

Исследование методов многоканальной передачи в гетерогенных сетях Wi-Fi 7
В докладе будут представлены основные результаты диссертационной работы, посвященной исследованию методов многоканальной передачи в гетерогенных сетях Wi-Fi 7.
Как правильно писать научную статью
На лекции участники узнают о процессе написания научной статьи и как правильно составлять план научной статьи.
18 сентября - 21 октября
Продвинутые навыки в агроисследованиях
Слушателей школы ждут интенсивные занятия под руководством ведущих специалистов в области агробиотехнологий, ветеринарной медицины, стандартизации, метрологии и оценки безопасности и качества пищевой продукции, благодаря которым у студентов будет возможность получить эксклюзивные компетенции в области аграрных наук.
«Статистика и анализ данных» — 2023
Мероприятие позволит участникам расширить свои знания, обменяться опытом и установить ценные контакты в области статистики и анализа данных, что в итоге способствует развитию этой области и применению современных методов в научно-исследовательской работе.