Школа молодого аудитора

17 октября - 16 января 2023
Online, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 23
Мартынович Светлана Николаевна

Как стать Аудитором и какие личные качества необходимо развивать, чтобы стать успешным специалистом? Какие дисциплины стоитизучать,чтобы решать профессиональные задачи?

Об этом в цикле мастер-классов Школы молодого аудитора.

Когда?

• 17 октября — 18:00-20:50
  • 28 ноября — 18:00-20:50
  • 26 декабря — 18:00-20:50
  • 16 января — 18:00-20:50

Спикер:

Елена Владимировна Будникова — директор департаментааудита МКПЦ -курирование аудиторских проверок различных отраслей (оборонная промышленность, нефтяная промышленность, авиационный комплекс, энергетика, строительство, наука, оптовая торговля и розничные сети).

В программе:

1. Введение в профессию (нормативное регулирование аудита, особенности профессии);
  2. Базовые понятия и подходы (аудиторский риск и существенность, аудиторские процедуры, документирование и аудиторские доказательства);
  3. Схема проведения аудита (риск — ориентированный подход); Формы аудиторского заключения (решение кейсов);
  4. Хакатон (визуализация данных, аналитика, нестандартное решение).
  5. Домашние задания;
  6. Итоговый тест.

При успешном выполнении программы слушатель получает именной сертификат об окончании.

Участники: студенты высшего и среднего профессионального образования экономических специальностей

17 - 19 октября
Технологии наземного транспорта
Специалисты поделятся своими знаниями и опытом для реализации научных, академических и социально значимых проектов в области наземного транспорта.
17 октября
Задачи и методы геометрической теории управления
В Математическом институте им. С.М. Никольского состоится научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям.
17 октября
Об изменениях климата и последствиях на территории РФ
Участники обсудят проблемы изменения климата, а также последствия изменения климата на территории РФ.
Направление: Образование
Организатор: Институт экологии
17 октября
Вырожденная нелинейная эйнштейновская модель броуновского движения в потоках жидкости и хемотаксисе
На семинаре участники обсудят два проекта: моделирование движения ансамбля живых организмов в направлении химических агентов(субстратов) на основе системы эволюционных уравнений с анти-диффузией.