Премия РУДН в области науки и инноваций

24 ноября 2023
Мельников Андрей Юрьевич

Премия РУДН в области науки и инноваций — высшее признание научных заслуг научно-педагогических работников университета.

Ежегодно присуждается две премии:

• в номинации «естественные и технические науки»;
  • в номинации «социальные и гуманитарные науки».

Премия РУДН присуждается за:

• выдающиеся научные достижения теоретического или прикладного характера;
  • результаты научных исследований, которые внесли значительный вклад в развитие естественных, технических, социальных и гуманитарных наук;
  • разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, ранее не отмеченные иными научными премиями государственного, ведомственного, регионального уровня или другими именными премиями.

Участвовать могут:

• один соискатель;
  • коллектив соискателей, который состоит не более, чем из трех человек.

Срок подачи заявок: до 16:00 24 ноября 2023 года.

Оригиналы заявок, оформленные в соответствии с п.2.6 Положения, передаются в Научное управление РУДН по адресу: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп. 2, каб. 821.

Электронные версии заявок направляются на адрес электронной почты melnikov-ayu@rudn.ru, в теме письма указать: «Премия РУДН 2023 (ФИО соискателя)».

Информация:

24 ноября
Построение и анализ вероятностных моделей граничных многопользовательских систем и разделения ресурсов беспроводных сетей
На семинаре спикер представит анализ вероятностных характеристик на разных уровнях телекоммуникационной сети.
24 ноября - 13 декабря
Конкурс на выполнение научными коллективами под руководством молодых ученых НИР/НИОКР социальных и гуманитарных направлений
26 ноября - 2 декабря
Пространство мировой экономики: идеи, стратегии, взаимодействие
В школе участники получат практические знания и навыки организации и ведения внешнеэкономической деятельности от ведущих специалистов, представителей российских и зарубежных компаний, государственных органов власти, международных организаций.
27 ноября
Перспективы расширения интеграционных процессов ЕАЭС за пределы группировки
Участники научного семинара ознакомятся с подходами к расширению институционального участия государств в Евразийском экономическом союзе.
Направление: Наука
Формат: Семинар