Практикум «КРЕАТИВНАЯ МАСТЕРСКАЯ «ИМЭЙДЖИНЕРЫ»

13.09 в 14-50 в рамках спецкурса "Развитие креативного мышления" состоится практикум "КРЕАТИВНАЯ МАСТЕРСКАЯ "ИМЭЙДЖИНЕРЫ". В рамках практикума вы узнаете: кое-что о своей сообразительности; кое-кого из своих преподавателей; как задавать «правильные» вопросы и др.

В рамках практикума Вы узнаете:

• Кое-что о своей сообразительности;
  • Кое-кого из своих преподавателей;
  • Как задавать «правильные» вопросы;
  • Где получать грамотные ответы;
  • О креативных стратегиях Леонардо да Винчи и Уолта Диснея;
  • Что такое «точка случайного входа»……

И сможете применить свои знания на практике, решая поставленные задачи, загадки и головоломки.

К сожалению, практикум смогут посетить только те счастливчики, прошедшие конкурсный отбор.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе