22 марта 2017 года в РУДН прошла олимпиада по бухучету

22 марта 2017 года в РУДН прошла олимпиада по бухучету

22 марта 2017 года в Российском университете дружбы народов была проведена Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас»,

Организатор Олимпиады - кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистики Экономического факультета.

В олимпиаде принимали участие 52 студента из семи ВУЗов РФ, г. Москвы и трех регионов. Москву представляли: МГУПИ,  ОУП ВО «АТ и СО», Финансовый университет и хозяева олимпиады - студенты РУДН. Республику Крым представляли студенты ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского». Самарскую область - ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет». Республику Калмыкия - ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова».

Олимпиаду открыли члены жюри: д.э.н., профессор кафедры национальной экономики Бондарчук Н.В и к.э.н., доцент, заведующая кафедры бухгалтерского учета, аудита и статистики Петровская М.В. С приветственным словом к участникам обратился председатель Оргкомитета олимпиады - декан экономического факультета - Мосейкин Ю.Н. Затем участники олимпиады разошлись по компьютерным аудиториям и приступили к выполнению заданий. В течении 2-х часов шло состязание, состоявшее из тестового задания на знание теории и основ бухгалтерского учета, практического задания на ориентир в Законодательных актах и логику, а также инновационного задания.

Высокое жюри определило победителя и двух призеров. Победителем олимпиады стала Костюк Екатерина Федоровна из ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», призерами Зубков Артем Константинович из ФГБОУ ВО «СГЭУ» и Королева Дарья Александровна из Финуниверситета.

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».