Актуальные новости Сертификат признания и медаль PSI-CHI

В ноябре 2017 года исполняется 5 лет подразделению PSI-CHI в РУДН. Международное психологическое общество почета PSI-CHI объединяет лучших студентов, выпускников и преподавателей психологических отделений университетов со всего мира. Это самое старое и самое большое психологическое студенческое сообщество. Его основная цель – способствовать продвижению высочайших мировых стандартов психологической науки и практики, обеспечивать начинающим специалистам по всему миру возможность освоения психологии на мировом уровне, развивать международное сотрудничество в области психологии и активно вовлекать в него студентов.
За 5 лет существования подразделения PSI-CHI в РУДН при содействии этой организации состоялось множество интереснейших международных научных и практических мероприятий (лекций, семинаров, круглых столов, телемостов, мастер-классов, конференций и конкурсов). Студенты РУДН – члены PSI-CHI за это время получили целый ряд дипломов победителей конкурсов научных работ, докладов на международных конференциях, грантов на продолжение своих научных исследований и на участие в международных конференциях.
Дирекция PSI-CHI в честь 5-летия успешной работы нашего подразделения направила советнику подразделения – доценту кафедры социальной и дифференциальной психологии РУДН Е.Ю. Чеботаревой благодарственное письмо, сертификат признания за достижения в работе в качестве советника подразделения и памятную медаль Общества.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе