Благодарность заведующему кафедрой Прочности материалов и конструкций Кривошапко С.Н. и профессору Иванову В.Н.

Благодарность заведующему кафедрой Прочности материалов и конструкций Кривошапко С.Н. и профессору Иванову В.Н.

21 февраля 2016 года зав. сектором иностранного комплектования от имени Российской Государственной библиотеки выразила глубокую благодарность профессорам С.Н. Кривошапко и В.Н. Иванову за предоставленную в дар библиотеке книгу Krivoshapko S.N., Ivanov V.N. Encyclopedia of Analytical Surfaces. – Springer International Publishing Switzerland, 2015. – 752 p. Издание энциклопедии на английском языке в известном издательстве «Springer International Publishing Switzerland», несомненно, расширит круг ее читателей и использование ее материалов в мировой практике. На сегодняшний день эта книга – единственное столь полное печатное издание в мировой литературе по аналитическим поверхностям с соответствующим библиографическим наполнением. Книга предназначена для архитекторов, машиностроителей, геометров и специалистов, занимающихся не только геометрией, но и вопросами прочности, гидроаэромеханики, оптики и другими проблемами. 
Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.