Проектно-исследовательская работа школьников

19 февраля 2016 года,  в рамках проектно-исследовательской работы школьников в лабораториях института по программе STEM-центров, состоялась обзорная лекция для школьников 10 класса ГБОУ СОШ №15,  г. Москва, по методикам исследований в биологии и планированию биологического эксперимента.

Особое внимание было уделено морфологическим методам исследования: макроскопии и микроскопии.

Затем было проведено лабораторно-практическое занятие, после которого школьники консультировались со своими научными руководителями от Университета о направлениях дальнейшей работы, а также возможности публикации научных работ школьников.

По окончании мероприятий было проведено диагностическое тестирование школьников.

Руководитель мероприятия – Куликов Е.В., доцент Департамента ветеринарной медицины.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе