Делегация от Клуба дружбы «Франко-русские POCIDELKI» выступила с презентацией на Дне французского языка в Высшей школе экономики

Делегация от Клуба дружбы «Франко-русские POCIDELKI» выступила с презентацией на Дне французского языка в Высшей школе экономики

1 июня 2017 года делегация самых активных участников Клуба дружбы «Франко-русские POCIDELKI» прибыла по приглашению на День французского языка, ежегодно проводимый Клубом французского языка и культуры НИУ ВШЭ.Программа вечера была насыщена творческими номерами. Прозвучали музыкальные композиции в исполнении студентов, поразили своей артистичностью поэтические выступления.Делегация Клуб

1 июня 2017 года делегация самых активных участников Клуба дружбы «Франко-русские POCIDELKI» прибыла по приглашению на День французского языка, ежегодно проводимый Клубом французского языка и культуры НИУ ВШЭ.
Программа вечера была насыщена творческими номерами. Прозвучали музыкальные композиции в исполнении студентов, поразили своей артистичностью поэтические выступления.
Делегация Клуба франко-русского общения РУДН в составе Анисимова Владислава, Lubomir Zlatev, Héloise Martin, Romain Ferrand, Richard Sakite, Amine Hassan, Adriana Rodriguez и преподавателя кафедры иностранных языков Евсиковой Татьяны Евгеньевны выступила в программе праздника. Ребята рассказали о том, что им приносит участие во встречах Клуба, как получилось так, что все они встретились и какие перспективы их ждут впереди. Кроме того, удалось посмотреть видео о Дне французского языка, который был организован Кафедрой иностранных языков филологического факультета в прошлом году, а так же продемонстрировать ролик, посвященный участию друзей Клуба в Играх франкофонии-2017. В завершении представления рудновцы пригласили студентов ВШЭ присоединяться к встречам в дружественной обстановке, позволяющей очутиться в абсолютно новом, франко-русском, пространстве.
Наталья Жукова, ответственная за проведение праздника, поблагодарила POCIDELKI за участие, за «новое дыхание», привнесенное в жизнь объеднения франкофилов ВШЭ и высказала надежду на дальнейшее сотрудничество. Nous sommes ouverts à toute proposition, chers amis ! Vive la coopération et l’amitié !

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».