Делегация Российского университета дружбы народов направляется в Республику Маврикий

Делегация Российского университета дружбы народов направляется в Республику Маврикий

В марте 2018 года в Республике Маврикий отпраздновали 50-летие своей независимости, а также 50-летнюю годовщину с момента установления дипломатических отношений между Республикой Маврикий и Российской Федерацией. Обе даты являются значимыми событиями для наших стран. В этой связи запланировано большое количество праздничных мероприятий, в которых примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посо

В марте 2018 года в Республике Маврикий отпраздновали 50-летие своей независимости, а также 50-летнюю годовщину с момента установления дипломатических отношений между Республикой Маврикий и Российской Федерацией. Обе даты являются значимыми событиями для наших стран.

 

В этой связи запланировано большое количество праздничных мероприятий, в которых примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Маврикий К.В. Климовский, проректор по международной деятельности РУДН Л.И. Ефремова, Президент  Маврикийской Ассоциации выпускников российских/советских вузов Др. Ранжит Радкай, а также другие приглашенные гости. 

 

27 марта 2018 года планируется проведение Круглого стола с выпускниками РУДН. В рамках визита делегации РУДН в Республику Маврикий запланирован ряд встреч в Университете Маврикия.

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».