Делегация РУДН посетила Национальный инженерный университет (UniversidadNacionaldeIngenieria), Лима (Перу)

29 ноября 2016 года делегация РУДН посетила Национальный инженерный университет (UniversidadNacionaldeIngenieria) города Лима (Перу), где состоялись переговоры с Ректором, доктором Хорхе Хуртадо. Встреча проходила при участии первого выпускника из Перу, профессора Рудольфо Замаллоа Лопеса (выпускник Инженерного факультета РУДН 1965 года), главы Попечительского совета профессора Гуидо Дель Кастилло, главы международной службы Университета Андреа Юсабель Монтеса Диас, а также представителя Россотрудничества Кирилла Куплякова. Стороны обсудили рабочие программы сотрудничества университетов в области наук инженерного и агроинженерного направлений. В результате встречи на базе Национального инженерного университета открыт профильный класс РУДН.

1 декабря 2016 г. по приглашению доктора Хорхе Хуртадо, который также является председателем Ассоциации национальных университетов Перу, российская делегация выступила с презентацией РУДН перед членами названной Ассоциации, членами которой являются тридцать один ректор национальны (государственных) университетов Перу.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»