День Elsevier в РУДН

2 ноября 2017 года аспиранты кафедры психологии и педагогики С.Паньшина и З.Шабданбекова приняли участие в семинаре День Elsevier в РУДН. В рамках Дня Elsevier эксперты компании рассказали молодым ученым РУДН, аспирантам и магистрантам о новейших инструментах и методах анализа научной информации и оценки её источников, оценки научной области, этапах эффективного процесса работы над публикациями, формировании заявок на гранты. Особое внимание было уделено методикам продвижения результатов научных исследований, а также способам построения сети научных контактов для плодотворного сотрудничества. Данный семинар был весьма информативным и полезным с точки зрения развития научной карьеры. Аспирантам было интересно узнать о том, как писать статьи в БД Scopus и как повысить индекс цитирования. Это мероприятие, безусловно, было важным на этапе проектирования статей в БД Scopus.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе