День открытых дверей в Институте космических технологий РУДН

27 января 2018 г.  Институт космических технологий РУДН приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встреча с руководством Института, заведующими кафедрами, приемной комиссией ИКТ и российским космонавтом-испытателем отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина&ra

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встреча с руководством Института, заведующими кафедрами, приемной комиссией ИКТ и российским космонавтом-испытателем отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина» Сергеем Ревиным.

ИКТ предлагает будущим студентам программы бакалавриата по направлениям подготовки:

- Управление в технических системах;

- Менеджмет.

ИКТ предлагает программы магистратуры (второе высшее) по 4 направлениям подготовки:

- Управление в технических системах;

- Фундаментальная информатика и информационные технологии;

- Менеджмент;

- Экономика

Начало в 12:00

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 6, Главный корпус РУДН, Центр управления полетами (ст. метро Юго-Западная или Беляево).

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

8(495) 787-38-03 (доб. 24-08 и 23-13).

ПРОЕЗД К РУДН:

- от метро Беляево: автобусы № 261, 330, 404, 752, любые маршрутные такси

- от метро Юго-Западная: автобусы № 145, 196, 226, 250, 261, 330, 404, 699, 752, 816, любые маршрутные такси

до остановки – Российский университет дружбы народов.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе