День Республики Индия

День Республики Индия

26 января в Москве в Бальном зале отеля Rits-Carltonпрошёл торжественный приём в честь празднования 67-й годовщины Дня Республики Индии. В праздновании приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия господин Панкадж Саран и заместитель Министра иностранных дел Игорь Владимирович Моргулов. В ходе выступлений была отмечена важная роль двух государств в развитии стратегического пар

26 января в Москве в Бальном зале отеля Rits-Carltonпрошёл торжественный приём в честь празднования 67-й годовщины Дня Республики Индии. В праздновании приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия господин Панкадж Саран и заместитель Министра иностранных дел Игорь Владимирович Моргулов. В ходе выступлений была отмечена важная роль двух государств в развитии стратегического партнерства, а также выхода двусторонних отношений на более высокий и качественно новый уровень.

Культурная программа была представлена индийскими национальными песнями и танцами в исполнении хореографического коллектива.

Российский университет дружбы народов является постоянным участником праздничных мероприятий, организуемых Посольством Индии. Следует отметить, что в Университете обучается более 50 индийских граждан в основном на медицинских специальностях. В планах Университета развитие сотрудничества с вузами данной страны, а также увеличение набора индийских студентов.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.