Директор по науке и инновациям ГК «Основа» Ирина Тхилава прочитает лекцию «Реклама – винтик мировой экономики»

15 ноября состоится встреча студентов Экономического факультета РУДН с директором по науке и инновациям ГК «Основа» Ириной  Тхилава. В рамках мастер-класса будет проведена лекция «Реклама – винтик мировой экономики», а также мастер-класс с разбором практических ситуаций. Выпускница Лозаннской школы бизнеса по программе MBA, бакалавр парижской «Аме

Выпускница Лозаннской школы бизнеса по программе MBA, бакалавр парижской «Американской школы искусств», кандидат физико-математических наук, Ирина Тхилава имеет богатый опыт работы в качестве Директора по маркетингу   в крупных международных корпорациях.

Осуществляла международные и внутренние проекты для мэрии Москвы. Внедрила программу эксклюзивного международного сотрудничества для второй по величине компании на российском рынке эстетической косметологии «Триум Трейд».

Место проведения:  зал № 3 экономического факультета.

Мероприятие организовано в рамках Проекта 5-100.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе