Дней Франкофонии в РУДН

29 марта 2016 г. на базе кафедры иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук состоится Фестиваль иностранных языков и открытие в его рамках  Дней Франкофонии.

В Фестивале примут участие около 350 человек.

Программа:

10:30 – открытие Фестиваля иностранных языков и Дней Франкофонии в конференц-зале Здания ЕГФ;

11:00 – концерт студентов на иностранных языках.

Актуальность проведения Фестиваля обусловлена возрастающей ролью иностранных языков в учебном процессе и необходимостью популяризации программы «Переводчик» среди учащихся. В рамках Фестиваля состоится открытие дней Франкофонии в РУДН, концерт на шести иностранных языках.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе