Эксперты РУДН приняли участие в Международной конференции по сельскохозяйственной и биологической наукам во Вьетнаме

Эксперты РУДН приняли участие в Международной конференции по сельскохозяйственной и биологической наукам во Вьетнаме

С 25.02.2018 по 26.02.2018 года во Вьетнаме, г. Ханой прошла Международная конференция по сельскохозяйственной и биологической наукам (ISER- 318th International Conference on Agricultural and Biological Science (ICABS)). В ней принял участие доцент Агроинженерного департамента АТИ РУДН Хоменец Н.Г с докладом «Перспективы применения ускоренных методов и портативных тест-систем днк- и иммунодиагностики для контроля антропогенных и природных токсикантов в объектах санитарного надзора при нестационарных условиях».

Надо отметить, что ISER - Международное сообщество инженеров и исследователей, является некоммерческой организацией, которая продвигает инженерные науки и технологии, связанные с новейшими мировыми разработками на общей платформе в сотрудничестве с PET & The IIER.

В программу конференции входила работа научной сессии и круглого стола.

Участниками конференции стали не только ученые, преподаватели зарубежных ВУЗов, но и члены-консультанты ISER:

SHAHRIAR SHAHBAZPANAHI

Islamic Azad University, Department of Civil Engineering, Sanandaj, Kurdistan, Iran, PhD (Structural Engineering), University Putra Malaysia, Malaysia;

MOHD AB MALEK BIN MD SHAH

Lecturer, Department of Laws, University Teknologi Mara, Malaysia;

MR. SUBRATA SINHA

Centre for Bioinformatics Studies, Dibrugarh University, Assam;

PROF. RAYMOND QUILAS DATUON, DEM

HEAD Research, Publication, and Faculty Development, Chiang Kai Shek College.

Один из участников, Dr. P. Suresh, Ph.D. Professor and Controller of Examinations, Karpagam College of Engineering, Coimbatore, India, отметил, что это мероприятие раскрывает различные научные статьи из различных областей науки, техники, технологии и управления. Эта конференция также станет форумом для распространения знаний о теоретических и прикладных исследованиях с конечной целью преодолеть разрыв между связующими дисциплинами знаний. Таким образом, форум ускоряет развитие технологии для следующего поколения.

Публикация материалов конференции будет осуществляться в WoS и выпусках журналов Scopus.

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.