Экспозиция ИИЯ РУДН «Live and Learn» на Московском дне профориентации

06 февраля на Московском дне профориентации в  конгрессно-выставочном центре «Сокольники» ИИЯ РУДН представил экспозицию «Live and Learn». Образовательный салон проводился при  поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Департамента образования г. Москвы.Посетители салона – представители России, СНГ и зарубежных стран были ознакомлены с образ

Посетители салона – представители России, СНГ и зарубежных стран были ознакомлены с образовательными программами бакалавриата и магистратуры в области лингвистики, зарубежного регионоведения, педагогики, психологии, менеджмента и связей с общественностью, в том числе международных. Это – направления «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение.European Studies-Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование». Были также представлены программы двойных дипломов с вузами-партнерами из Великобритании и Франции.
Заинтересовал посетителей и широкий спектр программ дополнительного и дополнительного профессионального образования, реализуемый Центром ДПО ИИЯ РУДН. Это – программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Переводчик», «Преподаватель», также программы по психолого-педагогическому  направлению.
 Традиционной популярностью пользовалась  программа «Иностранные языки  – ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ» (английский, испанский, немецкий и французский языки).  Началась уже и запись в школу ИИЯ РУДН  «Intercultural Dialogue - East and West». Ежегодно она привлекает школьников, студентов и выпускников зарубежных вузов из самых различных регионов нашей планеты. Были также анонсированы и программы зарубежных стажировок.
В работе  Московского дня профориентации от ИИЯ РУДН участвовали сотрудники и  студенты.
Посетители   Московского дня профориентации в КВЦ «Сокольники» получили подробную информацию об учебе в РУДН  и его структуре.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе