Есть вопрос? В РУДН работает Единая справочная служба

Хотите узнать актуальную информацию о деятельности университета, но не знаете, куда обратиться? На Ваши вопросы ответит контактный центр Единая справочная служба.

За первый месяц работы операторы контактного центра ответили почти на 1000 обращений. Среди наиболее частых – поступление в РУДН, курсы повышения квалификации, получение справок, контактные данные подразделений и конкретных сотрудников.

Также в Единой справочной службе Вы можете узнать об основных образовательных программах и дополнительном образовании, льготах и стипендиях, вопросах трудоустройства и многом другом.

Задайте свой вопрос по телефону 8 (499) 936 87 87

или по электронной почте information@rudn.ru

Режим работы: 9:00-18:00 с понедельника по пятницу

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому