Фестиваль науки в РУДН в рамках XI Фестиваля науки в г.Москве

Фестиваль науки в РУДН в рамках XI Фестиваля науки в г.Москве

7 октября 2016 г. В рамках фестиваля на филологическом факультете кафедрой психологии и педагогики будут организованы следующие мероприятия для студентов: тестирование, мастер класс «Эмоционально-образная терапия»; для школьников: викторина «Угадай профессию»; тестирование по профориентации и др., доклады с презентациями проектов школьников, Психологическая игра «В мире профессии».

8 октября в Главном здании университета преподавателями и студентами кафедры психологии и педагогики будут проведены экспресс-тестирование, викторина «Угадай профессию», арттерапевтическая мастерская «Рождение Вселенной», представлены стендовые доклады, информационный стенд с книгами, сайтами, психологами, интересными фактами по психологии

В Шуваловском корпусе МГУ (м. Университет) состоится лекция  на тему: «Эмоционально-образная терапия как новый отечественный метод психотерапии», докладчик – Линде Николай Дмитриевич, автор метода и основатель новой отечественной школы психотерапии, кандидат психологических наук, Действительный член Профессиональной Психотерапевтической лиги.

9 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет проводиться профориентационное тестирование и викторины для школьников и др.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.