Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина. Фонд обновил форму заявки и уточнил критерии стипендиального конкурса: Размер стипендии увеличен до 20 тыс. рублей. Номинации грантового конкурса ориентированы на создание инновационных образовательных проектов, механизмов обучения, моделей решения социально значим

Номинации грантового конкурса ориентированы на создание инновационных образовательных проектов, механизмов обучения, моделей решения социально значимых задач. Размер гранта на создание новых магистерских программ и курсов может составлять до 500 тыс. рублей.

Для участия необходимо подать заявку в электронном виде в личном кабинете на сайте fondpotanin.ru. Заявки на стипендиальный конкурс принимаются до 27 ноября 2017 (включительно), на грантовый конкурс – до 11 декабря 2017 (включительно).

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7 (495) 974 3018 или info@fondpotanin.ru.

В связи с большим числом запросов на консультации по участию в ежегодных конкурсах Стипендиальной программы Благотворительный Фонд Владимира Потанина продолжает серию вебинаров по условиям участия в стипендиальном и грантовом конкурсах 2017 года.

График проведения вебинаров в ноябре 2017 года:

12.11., 10-00 (по московскому времени)

вебинар для студентов

«Стипендиальный конкурс: как подготовить заявку. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы».

Адрес вебинара: https://my.webinar.fm/go/socinvest/scholarship

12.11, 12-00 (по московскому времени)

вебинар для преподавателей

«Грантовый конкурс: как подготовить заявку. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы».

Адрес вебинара: https://my.webinar.fm/go/socinvest/grant

19.11., 10-00 (по московскому времени)

дополнительный вебинар для студентов по подготовке научно-популярного эссе и мотивационного письма

Адрес вебинара: https://my.webinar.fm/go/socinvest/scholarship

Предварительная регистрация не требуется. Число мест в вебинарной комнате ограничено. Доступ в вебинарную комнату открывается за 20 минут до начала вебинара.

Вебинары проводятся Оператором конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина - Фондом социальных инвестиций.

По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах можно обращаться по тел. 8-929-531-20-45 и email: sp@soc-invest.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе