Футбольный турнир «Кубок Рамадана»

Футбольный турнир «Кубок Рамадана»

2 июля на поле "Мегасфера" прошел мини-футбольный турнир "Кубок Рамадана" среди студентов Ирана.

Данное мероприятие было организовано в честь окончания священного для всех мусульман месяца Рамадан. Молодое и активное землячество Ирана объединило спортом больше ста пятидесяти иранских студентов РУДН, а также других столичных вузов: Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина, Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Всего в турнире приняло участие 9 команд, каждая из которых прибыла на мероприятие с собственной группой поддержки. В честной и упорной борьбе победу одержали хозяева поля - команда РУДН "Black&White", второе место заняла команда "Hero", также представлявшая РУДН. Организацию мероприятия полностью взяло на себя недавно созданное землячество иранских студентов подготовительного факультета и лично его лидер - харизматичный Али Хейдари Седдиг, будущий врач и активный общественный деятель.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.