ИГБиТ: итоги конкурса эссе «Великий шелковый путь и Россия»

ИГБиТ: итоги конкурса эссе «Великий шелковый путь и Россия»

25 января в рамках междисциплинарного студенческого Форума «Осознанный выбор: Игра эпох» произошло еще одно событие.В ноябре-декабре 2017 года Институтом был объявлен интернет-конкурс по междисциплинарному эссе (по гуманитарному и социально-экономическому профилям) для учащихся 7-11 классов г. Москвы и Московской области «Великий шелковый путь и Россия».В конкурсе прин

25 января в рамках междисциплинарного студенческого Форума «Осознанный выбор: Игра эпох» произошло еще одно событие.

В ноябре-декабре 2017 года Институтом был объявлен интернет-конкурс по междисциплинарному эссе (по гуманитарному и социально-экономическому профилям) для учащихся 7-11 классов г. Москвы и Московской области «Великий шелковый путь и Россия».

В конкурсе приняло участие около 60 участников. Первое место заняла Колкова Юлия, ученица 11 «В» класса ГБОУ № 2025 (классный руководитель Мулина Д.В.). В торжественной обстановке Юлии был вручен сертификат победителя конкурса. 

Юлия вместе с мамой Натальей Владимировной также ознакомились со студенческими проектами Форума "Осознанный выбор: Игра эпох", где студенты 2-3 курсов представляли модели действующих отелей: эпохи викингов, американских индейцев, Японии XIX века, знаменитых Генри Форда и Коко Шанель, а также посвященных джазу и космосу.

Выпускница школы отметила проекты студентов: «Все отели выдержаны в своей концепции. Все грамотно, красиво и ярко организовано. Понравилось, что студенты жизнерадостны и доброжелательны, на наши вопросы отвечали с улыбкой. Видно, что занимаются любимым делом. Это самое главное. У меня появилось желание поступать. Буду рекомендовать ИГБиТ одноклассникам, знакомым».

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.