ИГБиТ на Инвестиционном Форуме межгосударственного сотрудничества России и Мадагаскара

ИГБиТ на Инвестиционном Форуме межгосударственного сотрудничества России и Мадагаскара

 2 марта состоялся Инвестиционный Форум межгосударственного сотрудничества России и Мадагаскара в отеле «Золотое кольцо. На Форуме присутствовали Президент Республики Мадагаскар Eп Xepи Paджaунapимaмпиaнинa, Заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Богданов М.Л., а также представители государственной власти, бизнес-сообщества, эксперты.На Форуме Российский университет д

 2 марта состоялся Инвестиционный Форум межгосударственного сотрудничества России и Мадагаскара в отеле «Золотое кольцо. На Форуме присутствовали Президент Республики Мадагаскар Eп Xepи Paджaунapимaмпиaнинa, Заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Богданов М.Л., а также представители государственной власти, бизнес-сообщества, эксперты.

На Форуме Российский университет дружбы народов представляла делегация Института гостиничного бизнеса и туризма. Студенты и магистранты под руководством преподавателей Института приняли участие в деловой программе Форума. Особый профессиональный интерес вызвало обсуждение вопросов развития туристической отрасли в Республике Мадагаскар, поднятых на круглом столе «Туризм и гостиничный бизнес».

Участие студентов и магистрантов ИГБиТ РУДН в мероприятиях высокого уровня помогает поддерживать и развивать интерес к будущей профессии.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.