ИГБиТ: Победа в международном конкурсе «Современная модель развития туризма: Восток&Запад»

17 мая студенты Института гостиничного бизнеса и туризма приняли участие в международном конкурсе на английском языке в формате телемоста «Современная модель развития туризма: Восток&Запад», проводимом в рамках Тихоокеанского туристского форума.Организаторы: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса и Дальневосточный федеральный университет.Соорганизаторы: АНО

Соорганизаторы: АНО «Туристско-информационный центр Приморского края», НП «Туристское объединение международной интеграции «Окно в Евразию», при поддержке Администрации Приморского края, экспертного совета по туризму при Губернаторе Приморского края.

Цель конкурса – привлечь внимание к актуальным проблемам и особенностям развития туризма, обсудить перспективные направления развития в каждом из регионов.

Научные направления конкурса: «Пять причин» посетить родную страну (регион/город), Современные европейские тренды в туризме, Азиатская модель туризма: специфика туриста или продукта?

I место среди представителей российских и зарубежных вузов стран АТР заняла Владислава Нога, магистрантка II курса Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН.

II место также получили студентки ИГБиТ выпускного 4 курса бакалавриата Акимова Ольга, Поликашина Марина и Ягунова Дарья.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе