II Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт 2016»

II Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт 2016»

13 - 14 апреля 2016 г. в Доме правительства Московской области (г. Красногорск) прошел IIМеждународный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт 2016».

Организатором форума выступили Министерство инвестиций и инноваций Московской области и поддержки Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Форум «ОвощКульт 2016» является эффективной бизнес-площадкой для обсуждения ключевых тенденций и поиска инновационных решений в области овощеводства в закрытом и открытом грунте.

Студенты аграрно-технологического института РУДН приняли участие в работе выставки «ОвощКульт 2016». Основные проблемы продовольственной безопасности страны и овощеводства, в частности, осветили министр сельского хозяйства РФ Ткачев А.Н. и губернатор Московской области Воробьев А.Ю. Опытом мирового развития тепличных комбинатов поделились представили Ирана, Италии, Израиля. В многочисленных павильонах выставки были представлены достижения российских и зарубежных компаний в области строительства и оснащения теплиц, производства посадочного материала, средств защиты растений и т.д.

Активный интерес студентов вызвала проводимая в рамках выставки ярмарка вакансий ведущих российских и зарубежных сельхозтоваропроизводителей.

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.