ИИЯ РУДН проводит лекцию «Вспомнить все!» или эффективные приемы запоминания нового вокабуляра»

16 сентября в Институте иностранных языков РУДН состоится лекция «Вспомнить все!» или эффективные приемы запоминания нового вокабуляра».Слушатели этой лекции узнают, как быстрее и эффективнее запоминать и переводить из "актива" в "пассив" новую иноязычную лексику, а также максимально увеличить свой словарный запас.

Лектор -  ассистент кафедры теории и практики иностранных языков Института иностранных языков  РУДН Д.А. Каверина.

Мероприятие проводится в рамках просветительско-образовательной программы Департамента образования г. Москвы  «Университетские субботы».

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов, средних специальных учреждений, учителя школ, студенты вузов.

Начало мероприятия - в 12.00

Место проведения:  Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДНКонтактное лицо: Безрукова Наталья Яковлевна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60

e-mail: bezroukova-n@rudn.ru