Институт иностранных языков РУДН награжден Дипломом Оргкомитета международных выставок «Образование и карьера»

Институт иностранных языков РУДН награжден Дипломом Оргкомитета международных выставок «Образование и карьера»

2 и 3 ноября Институт иностранных языков РУДН принял участие в выставке «Образование и карьера», проходившей в комплексе «Гостиный двор».За работу с молодежью, большой вклад в развитие профессионального, высшего образования и просветительскую деятельность Институт иностранных языков РУДН  был награжден Дипломом Оргкомитета международных выставок «Образование и ка

2 и 3 ноября Институт иностранных языков РУДН принял участие в выставке «Образование и карьера», проходившей в комплексе «Гостиный двор».
За работу с молодежью, большой вклад в развитие профессионального, высшего образования и просветительскую деятельность Институт иностранных языков РУДН  был награжден Дипломом Оргкомитета международных выставок «Образование и карьера».
Посетители выставки знакомились с деятельностью Института по различным направлениям:
•    учебная работа (основные образовательные программы);
•    профессиональная переподготовка (программы дополнительного образования);
•    научная деятельность (проведение научных конференций, публикации статей);
•    международное сотрудничество (программы двойных дипломов, зарубежные стажировки);
•    учебно-воспитательная работа (организация студенческих внеучебных мероприятий, участие в конкурсах-смотрах);
•    работа с абитуриентами (проведение Университетских суббот, реализация общеобразовательных программ для школьников, работа в профильных классах).
 Формирование экспозиции «Leave and Learn» и подготовка к участию в международной образовательной выставке «Образование и карьера»  полностью осуществлялась под руководством директором ИИЯ Н.Л. Соколовой.
 В работе 44-ой московской международной выставки «Образование и карьера» участвовали представители администрации и преподаватели  Института иностранных языков: руководитель отделения «Лингвистика» Л.А. Егорова, руководитель очно-заочного отделения Е.А. Дроздова, и.о. зав.кафедрой социальной педагогики М.В. Мишаткина, директор ЦДО Г.В. Зарембо, руководитель отделения «Иностранные языки» ЦДО В.В. Углов ,зав. лабораторией ТСУП Л.Н. Чифилёв,  инспекторы А.В. Загиева и Е.А. Шачина.
Активное участие в выставке приняли студенты Института иностранных языков РУДН, обучающиеся на направлениях  «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies-Европейский регион» и  «Психолого-педагогическое образование».
Для абитуриентов и их родителей были проведены профориентационные беседы, оказана профессиональная  помощь в выборе более интересной и актуальной профессии, которую они смогут получить, обучаясь в Институте иностранных языков РУДН и на других факультетах Университета.
 Заслуженным вниманием посетителей выставки пользовались программы двойных дипломов, реализуемые Институтом иностранных языков РУДН совместно с Католическим университетом г. Лилля (Франция) и Эдинбургским университетом им. Нэйпия (Великобритания), дающие право на одновременное получение двух дипломов о высшем образовании: Российского университета дружбы народов и зарубежного вуза-партнера.
Посетителей выставки, уже имеющих высшее образование, заинтересовали программы  профессиональной переподготовки ИИЯ РУДН  по иностранным языкам и психолого-педагогическим дисциплинам.  Слушателям, успешно освоившим эти программы, присваивается квалификация и дается право на ведение профессиональной деятельности в соответствующей области.
По мнению посетителей 44-ой московской международной выставки «Образование и карьера», представленная в экспозиции Института иностранных языков РУДН полиграфическая рекламная продукция, содержит исчерпывающую информацию об условиях приема на программы, сроках обучения, ценах на обучение и присваиваемой квалификации.

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».