Интернациональный студенческий строительный отряд «Меридиан дружбы» открывает набор на Третий трудовой семестр!

Если ты хочешь незабываемо провести лето, освоить навыки строительно-ремонтных работ и хорошо заработать, вступай в ряды бойцов ИССО «Меридиан дружбы»! С 24 апреля до 1 июня подай заявку и стань частью крупнейшего студенческого движения РУДН!Подать заявку может каждый!  Для этого необходимы документы:  1. Копия паспорта2. Копия визы (если есть)3. копия СНИ

Подать заявку может каждый!

Для этого необходимы документы:

1. Копия паспорта

2. Копия визы (если есть)

3. копия СНИЛС (если есть)

4. Копия студенческого билета

5. Копия регистрации (если есть временная)

6. Копия миграционной карты (если есть)

7. Копия медицинской страховки (если есть)

8. Номер лицевого счета из банка

9. Справка об обучении в университете

10. 2 фотографии 3*4

Документы принимаются в каб. 328, корпуса ЕГФ с 14:00 - 18:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 14:00 в субботу.

Студентам выпускных курсов необходимо написать заявление на академические каникулы в деканате!

Ждем тебя и до встречи в Третьем трудовом семестре!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе