Исландия предоставляет стипендии для изучения исландского языка в институте Арни Магнуссона

Исландия предоставляет стипендии для изучения исландского языка в институте Арни Магнуссона

Эйяфьядлайёкюдль, Йёкульсау-ау-Фьёдлум, Лагарфльоут. «Что это?» подумали Вы, прочитав эти три слова. А мы ответим: Названия вулкана и двух рек в Исландии! Мы рады сообщить, что Министерство образования, науки и культуры Республики Исландия предоставляет стипендии для изучения исландского языка в институте Арни Магнуссона. Информация о программе обучения на сайте: www.eng

Эйяфьядлайёкюдль, Йёкульсау-ау-Фьёдлум, Лагарфльоут. «Что это?» подумали Вы, прочитав эти три слова. А мы ответим: Названия вулкана и двух рек в Исландии! 
Мы рады сообщить, что Министерство образования, науки и культуры Республики Исландия предоставляет стипендии для изучения исландского языка в институте Арни Магнуссона. 
Информация о программе обучения на сайте: 
www.english.hi.is/school_of_humanities/faculty_of_icl.. 
Заполненные анкеты и пакеты документов необходимо предоставить до 25 ноября. Анкеты-заявления можно найти на сайте:www.arnastofnun.is/page/studentastyrkir_menntamalarad.. 
Документы высылаются в Институт Арни Магнуссона по адресу: Arni Magnusson Institute for Islandic Studies, Sigurdur Nordal Office, Box 1220, 121 Reykjavik, Iceland. 
Остались вопросы? Обращайтся в каб.246

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.