Использование мультимедиа ресурсов на уроках испанского языка

23 апреля В торговом книжном доме «Букхантер» прошел семинар, посвященный тому, как можно подстроить и подобрать учебные материалы под нужды и интересы учеников. Семинар провел координатор испанского издательства «SGEL» Карлос Барросо. Участникам была представлена интерактивная образовательная платформа blinklearning.com, которую активно используют преподаватели ведущих языковых школ Испании.  Было рассказано, каким образом можно работать с электронным учебниками испанского языка, адаптировать и концентрировать все необходимые материалы преподавателя, используя выше названную платформу. Также на семинаре были продемонстрированы последние материалы и учебные пособия издательства «SGEL».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе