Кафедра МЭО на конференции: «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы»

20 - 22 октября 2016 года сотрудники кафедры МЭО выступили с докладами на Экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета в рамках ежегодной международной конференции: «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы». На конференции обсуждались следующие вопросы: Международная экономическая интеграция: современные тенденции Пр

На конференции обсуждались следующие вопросы:

Международная экономическая интеграция: современные тенденции Прямые зарубежные инвестиции и многонациональные компании Регулирование международной трудовой миграции в контексте миграционного кризиса в Европе Развитые и развивающиеся державы в международной торговой системе Финансовые аспекты развития международной торговой системы Импортозамещение в России: результаты, проблемы и перспективы С.И. Тюльпанов и его школа: вклад в теорию мировой экономики

Конференция проводилась при поддержке:

Экономического факультета СПбГУ Эндаумент фонда СПбГУ Программы «Кафедра ВТО» Балтийского центра международных исследований Региональной общественной организации выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество»Программы Европейского Союза им. Марии Кюри «Сети по обучению на ранних этапах профессиональной карьеры»Центра российских многонациональных компаний и растущих рынков Центра экспертизы по вопросам ВТОПроекта Европейского Союза «Жан Моне – европейский модуль»
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе