Клуб дружбы «Франко-русские посиделки» на выставке полотен И. Айвазовского

Клуб дружбы «Франко-русские посиделки» на выставке полотен И. Айвазовского

17 ноября 2016 г., за несколько дней до закрытия экспозиции членам Клуба дружбы «Франко-русские посиделки» удалось обойти многочисленную очередь и прорваться на выставку картин великого мариниста, предьявив электронные билеты. Среди счастливчиков были студенты из Бордо ( Léonora, Amélia, Romain, Oscar, Valentine, Héloise) и студенты 4 курса направления лингвистика

17 ноября 2016 г., за несколько дней до закрытия экспозиции членам Клуба дружбы «Франко-русские посиделки» удалось обойти многочисленную очередь и прорваться на выставку картин великого мариниста, предьявив электронные билеты. Среди счастливчиков были студенты из Бордо ( Léonora, Amélia, Romain, Oscar, Valentine, Héloise) и студенты 4 курса направления лингвистика филологического факультета Потапова Ирина и Анисимов Владислав.

Впечатление от увиденного было передано следующими словами. Héloise Martin, sciences politiques, Bordeaux:« C’était un super moment ! L’exposition était magnifique et merci de nous avoir permis d’y aller tous ensemble (et de doubler tout le monde) » . Oscar Arnoox, sciences politiques, Bordeaux :  « C’était fabuleux ! ». Léonora Fund была особо очарована эскизами и долгое время не могла оторваться от иллюстрированного альбома Кандинского в магазине у входа в Галерею. Огромное спасибо Владу и Ирине за сопровождение группы. В этот день ребятом удалось попробовать себя в роли гида-экскурсовода и, от части, искусствоведа.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.