Конференция на ФГСН

«Историческое значение первойпобеды над немецким  фашизмомво второй   мировой войне.К 75-летию победы советских войск в отечественной войнепод Москвой в 1941г.»2 декабря 2016 г.,конференц-зал факультета гуманитарных и социальных наук РУДННачало работы конференции в 12.00   Приглашаются все желающие!

«Историческое значение первой

победы над немецким  фашизмом

во второй   мировой войне.

К 75-летию победы советских войск в отечественной войне

под Москвой в 1941г.»

2 декабря 2016 г.,

конференц-зал факультета гуманитарных и социальных наук РУДН