конкурс патриотической песни «Гвоздика»

17-18 февраля состоялся фестиваль патриотической песни «Гвоздика», посвященный Дню защитника Отечества.  В фестивале приняли участие солисты студий «Преображение» и «Радуга».  25 февраля – вручение наград победителям и гала-концерт фестиваля «Гвоздика».    В к

25 февраля – вручение наград победителям и гала-концерт фестиваля «Гвоздика».

В концерте принимают участие лауреаты фестиваля – Антса Раадранириана (Мадагаскар), Ольга Волкова, Амина Макарова, Сюзана Аракелян,  Вингел Бази (Гаити),  Дарья Галица и женский ансамбль «Радуга».

Итоги конкурса.

В номинации «Дуэты»

Лауреат I степени

Раадранириана Антса (Мадагаскар) - студия «Радуга»