Конкурс школьных эссе для учащихся 8-11 классов «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»

Уважаемые учащиеся 8-11 классов г. Москвы и Московской области! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе школьных эссе для учащихся 8-11 классов г. Москвы и Московской области «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» в онлайн формате, посвященному 20-летнему Юбилею факультета гуманитарных и социальных наук и 45-летнему юбилею кафедры истории России Российского университета дружб

Уважаемые учащиеся 8-11 классов г. Москвы и Московской области!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе школьных эссе для учащихся 8-11 классов г. Москвы и Московской области «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» в онлайн формате, посвященному 20-летнему Юбилею факультета гуманитарных и социальных наук и 45-летнему юбилею кафедры истории России Российского университета дружбы народов (РУДН).

Конкурс направлен на формирование у школьников активной гражданской позиции.

Прием сведений об авторах и текстов эссе проводится с 3 по 15 ноября (включительно).

Награждение победителей дипломами и ценными подарками, а также вручение сертификатов участникам Конкурса состоится 25 ноября 2016 г. на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов.

Тексты эссе в электронном виде, а также сведения об авторе - фамилия, имя, отчество, место учебы, класс, адрес, адрес электронной почты, контактный телефон, направляйте до 15 ноября 2016 г. (включительно) на e-mail: kartseva_ev@pfur.ru c пометкой «Эcce нa Конкурс - «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».

До 7 декабря информация о победителях и процедуре награждения, а также о вручении сертификатов участникам будет размещена на сайте факультета гуманитарных и социальных наук РУДН: fgsn.rudn.ru (Раздел: «Конкурсы для школьников»). Лучшие эссе будут размещены (после получения письменного согласия авторов) на сайте факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.

E-mail для справок: kartseva_ev@pfur.ru – Председатељ Оргкомитета. Заместитель декана факультета гуманитарных и социальных наук Кряжева-Карцева Елена Валерьевна.

Требования к оформлению проекта.

В Оргкомитет Конкурса представляется электронный вариант эссе. Объем текста эссе до 5 страниц. Электронный вариант текста должен быть выполнен в текстовом редакторе Microsoft Word 6.0, 7.0. Шрифт: Times New Roman, стиль Normal. Размер шрифта - 14, полуторный интервал. Красная строка — 1, 27 см. выравнивание по ширине, включая заголовки. Данные об авторе (фамилия, имя, отчество, место учебы, класс, адрес, контактный телефон) помещаются в правом верхнем углу, примечания (сноски) автоматические в конце текста. Поля верхние, нижние по кругу 2,5 см. Число авторов одной работы не должно превышать 1 человека.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»