Конкурс студенческих фоторабот «Я ТАК ВИЖУ!»

Конкурс студенческих фоторабот «Я ТАК ВИЖУ!»

09 ноября 2017 года состоялся финал конкурса студенческих фоторабот «Я ТАК ВИЖУ!».Студенческий конкурс был инициирован кафедрой теории и истории журналистики филологического факультета после организованного для студентов в рамках Фестиваля науки мастер-класса известного российского фотокорреспондента Сергея Шахиджаняна из газеты «Вечерняя Москва».Для многих ребят этот масте

09 ноября 2017 года состоялся финал конкурса студенческих фоторабот «Я ТАК ВИЖУ!».
Студенческий конкурс был инициирован кафедрой теории и истории журналистики филологического факультета после организованного для студентов в рамках Фестиваля науки мастер-класса известного российского фотокорреспондента Сергея Шахиджаняна из газеты «Вечерняя Москва».
Для многих ребят этот мастер-класс стал знаковым, и многие студенты загорелись идеей в будущем стать именно фотокорреспондентами. После проведенного мастер-класса юные журналисты долго не хотели отпускать гостя, вопросы сыпались непрестанно, а Сергей Владимирович без устали беседовал с ребятами.
Итогом встречи и стало решение провести на базе кафедры теории и истории журналистики РУДН студенческого фотоконкурса, в котором Сергей Шахиджанян мог бы принять участие как один из членов жюри.

Целью проведенного конкурса студенческих фоторабот стало выявление и развитие у студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Журналистика», творческих способностей, создание условий для интеллектуального развития, поддержка одаренной молодежи, а также содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».