Круглый стол, посвященный проблемам внешней миграции и миграционной безопасности в современном мире

26 сентября в РУДН состоялся круглый стол, посвященный проблемам внешней миграции и миграционной безопасности в современном мире. Специальными приглашенными гостями стали эксперты из Франции:Иван Бло, политолог, экс-заместитель министра внутренних дел Франции, профессор университета Ниццы София-Антиполис,Николя Дюик, депутат Национального собрания Франции, член комиссии по обороне и вооруженным силам,а также российские эксперты - Алексей Громыко – председатель Совета экспертов Института  лингвоцивилизационных и миграционных процессов, директор Института Европы РАН, эксперты из РУДН.Открыла заседание -  проректор РУДН Ефремова Лариса Ивановна, модератором  встречи была Елена Васильевна Пономаренко, зав. кафедрой Политической экономии Экономического факультета РУДН. На заседании круглого стола, который проходил на французском языке, присутствовало свыше 60 человек -  преподаватели и студенты экономического, филологического и факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе