Круглый стол «Проблемы естественнонаучной подготовки учащихся в рамках довузовского и профильного обучения»

22 марта 2018 года в здании ФРЯиОД, в ауд.104, в 16.00 состоится круглый стол «Проблемы естественнонаучной подготовки учащихся в рамках довузовского и профильного обучения». К участию в заседании круглого стола приглашаются учителя - предметники СОШ по математике, физике, химии, информатике, преподаватели естественнонаучных дисциплин учреждений СПО, заместители директоров по научной и учебно-методической работе, специалисты-практики, занимающиеся исследованиями в области довузовской деятельности и профильного обучения. Участники Круглого стола могут предложить свои темы для обсуждения. По итогам мероприятия все участники получат сертификаты.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе