Круглый стол «Студенческая жизнь в университетах США и России: сходства и различия»

10 июля 2018 г., 12.30 в Институте иностранных языков РУДН состоится круглый стол «Студенческая жизнь в университетах США и России: сходства и различия».В Круглом столе примут участия студенты ИИЯ РУДН и Северо-Восточного университета США. Рабочий язык Круглого стола – английский.Основной тематикой обсуждения участников станет учебная и научная деятельность студентов в университе

Основной тематикой обсуждения участников станет учебная и научная деятельность студентов в университетах обеих стран, студенческая жизнь кампусов, образовательные стажировки за рубежом, волонтерская деятельность и спортивные достижения. Студенты РУДН знакомят всех участников дискуссии с данной тематикой посредством красочных мультимедийных презентаций, рассказывающих о студенческой жизни Российских университетов.

Круглый стол проводится в рамках в рамках программ Летних школ для Северо-Восточного университета (Бостон, США), реализуемых Институтом иностранных языков РУДН.

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, ауд. 455, Институт иностранных языков РУДН
Контактное лицо: Зарембо Галина Валерьевна
Контактный телефон: +7 (499) 432-74-41