Кулинарный конкурс

10 мая в общежитии №2 студенческого городка РУДН прошел кулинарный конкурс, организованный Студенческим Советом, который состоял из трех этапов: в первом- участники презентовали свои блюда, рассказывали про них, во втором- жюри оценивали подачу, ну а в третьем, конечно, пробовали на вкус! Участники из разных стран порадовали жителей второго блока обилием блюд: была и традиционная русская картошка, и восточный плов с виноградными листьями, фруктово-йогуртовый торт и венский яблочный штрудель, и различные салаты. В состав жюри входило несколько человек – Заведующая общежитием, два деж.по общежитию, председатель студсовета общежития №2 Массена Элиаб Натан и его заместитель. Победителем стал Алишер Хайдарзода из Таджикистана, второе место заняла участница Дарья Волокитина, представляющая Россию, а третье – Леанлро Алмаза студент из солнечной Кубы! Всем призерам выданы грамоты и подарки! Их портреты теперь висят на доске почета общежития №2!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе