Курс лекций «Аромохимия» приглашенного профессора Университета Ниццы София-Антиполис (Франция)

С 30 октября по 3 ноября в РУДН состоится курс лекций приглашенного профессора Университета Ниццы София-Антиполис (Франция) Николаса Балдовини. Мероприятие организовано  для студентов, аспирантов и сотрудников факультета ФМиЕН Программа: ДатаМероприятиеМесто проведения мероприятия30 октября 2017Лекция 1 Введение. Исторические аспекты аромохимии9.00, Ауд.53031 октября 2017Л

Программа:

Место проведения мероприятия

30 октября 2017

Лекция 1

Введение. Исторические аспекты аромохимии

9.00, Ауд.530

31 октября 2017

Лекция 2

Биология и химия обоняния

9.00, Ауд.530

1 ноября 2017

Лекция 3

Аналитические аспекты аромохимии

2 ноября 2017

Лекция 4

Состав природных аромокомпозиций

3 ноября 2017

Лекция 5

Состав синтетических аромокомпозиций

10.50, Ауд.530

Место: ул. Орджоникидзе, д.3, корпус факультета ФМиЕН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе